Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Argenti, arredi, orologi e gioielli by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
PATEK PHILIPPE LADY N. 640590 ANNI '40/'50 - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 466 / Lotto n° 19 - Arturo Ferrari| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
ACCENDINO CARTIER - Asta Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Umberto Lilloni : Bosco a Lugano (1968) - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
Orologio da viaggio in acciaio dorato e pelle (Movado Ermetophon) - Asta Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano